Туркменистан и Ирак отмечают 15-летие дипломатических отношений

0
245

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил сердечные поздравления и наилучшие пожелания Президенту Республики Ирак Абдулу Латифу Рашиду, премьер-министру Мухаммаду Шиа Аль Судани и народу Ирака по случаю 15-летия установления дипломатических отношений между двумя странами, сообщает TDH.

В своем послании Сердар Бердымухамедов подчеркнул, что отношения Туркменистана и Ирака основаны на обоюдном уважении, равноправии и доверии. Глава государства выразил уверенность в дальнейшем укреплении двусторонних связей и наращивании межгосударственного взаимодействия в интересах обоих народов.

Президент Туркменистана также пожелал иракским лидерам крепкого здоровья и благополучия, а народу Ирака – прогресса и процветания.

Предыдущая статьяПерспективы сотрудничества обсудили посол Туркменистана и министр обороны Малайзии
Следующая статьяТуркменский художник провел мастер-класс для детей в российском Посольстве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь