Совет глав правительств СНГ соберётся в Ашхабаде 22 мая

0
178

Президент Туркменистана подписал постановление о подготовке заседания Совета глав правительств Содружества Независимых Государств. Встреча запланирована на 22 мая 2026 года в Ашхабаде, сообщает AsmanNews.

Организацию мероприятия поручено обеспечить Управлению делами Аппарата Президента Туркменистана и Министерству иностранных дел Туркменистана совместно с Исполнительным комитетом СНГ.

Решение принято в рамках Концепции председательства Туркменистана в Содружестве на 2026 год.

Предыдущая статьяСтраны СНГ укрепляют взаимодействие на железнодорожном форуме в Ашхабаде
Следующая статьяГрад размером с яйцо повредил десятки домов в Актюбинской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь