Президент Туркменистана подписал постановление о подготовке заседания Совета глав правительств Содружества Независимых Государств. Встреча запланирована на 22 мая 2026 года в Ашхабаде, сообщает AsmanNews.
Организацию мероприятия поручено обеспечить Управлению делами Аппарата Президента Туркменистана и Министерству иностранных дел Туркменистана совместно с Исполнительным комитетом СНГ.
Решение принято в рамках Концепции председательства Туркменистана в Содружестве на 2026 год.














