Президент Туркменистана направил соболезнования руководству Пакистана

0
291

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил глубокие соболезнования Президенту Исламской Республики Пакистан Асифу Али Зардари и Премьер-министру Исламской Республики Пакистан Миану Мухаммаду Шахбазу Шарифу в связи с произошедшим на железнодорожной станции города Кветта провинции Белуджистан взрыва, повлекшим за собой многочисленные человеческие жертвы и увечья, сообщает TDH.

В послании главы государства отмечается, что Туркменистан решительно выступая против любых проявлений терроризма и экстремизма, полностью поддерживает усилия мирового сообщества в противодействии этому злу и его искоренении.

От имени народа и Правительства Туркменистана, а также от себя лично Сердар Бердымухамедов передал слова глубокого сопереживания и поддержки в этот тяжелый момент родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

Предыдущая статьяСердар Бердымухамедов принял участие во всенародной акции посадки деревьев
Следующая статьяКак новые еврейские погромы могли произойти в

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь