Меджлис Туркменистана обсудил конституционные основы развития государства

0
186

В Меджлисе Туркменистана в формате видеоконференции состоялась конференция «Конституция — правовая гарантия развития государства и благополучия общества», приуроченная ко Дню Конституции и Государственного флага, который отмечается 18 мая. Об этом сообщает информационное агентство «Вестиабад».

В мероприятии приняли участие руководители миссий агентств ООН в Туркменистане, Посол Европейского союза в стране, а также представители парламентов государств Центральной Азии и Азербайджана.

Участники обсудили обмен опытом в правовой сфере. Также были представлены международные инициативы и практики построения светского правового государства с учетом статуса постоянного нейтралитета.

Предыдущая статьяМТЦ провёл в Ашхабаде семинары с участием представителей государства и бизнеса
Следующая статьяВ Согде продолжается строительство солнечной электростанции на территории 750 гектаров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь