Беларусь последовательно укрепляет отношения дружбы с Туркменистаном – Лукашенко

0
130

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил главу Туркменистана Сердара Бердымухамедова с праздником Новруз, отметив, что Минск последовательно укрепляет отношения дружбы и партнёрства с Ашхабадом. Об этом сообщает TDH.

«Беларусь последовательно укрепляет отношения дружбы и партнёрства с Туркменистаном. Убеждён, что развитие межгосударственного диалога и практического сотрудничества будет и далее служить интересам наших граждан и поддержанию стабильности в Евразии», – говорится в послании.

Президент Республики Беларусь также пожелал Сердару Бердымухамедову здоровья, неиссякаемой энергии и успехов ответственной деятельности, а дружественному туркменскому народу – мира и согласия.

Предыдущая статьяВ Ташкенте и Андижане обнаружили медицинские изделия и препараты более чем на 2,3 млрд сумов
Следующая статьяОАЭ за один день получили почти годовую норму осадков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь