В Туркменистане откроются центры допобразования от Россотрудничества

0
276

До конца текущего года Россотрудничество откроет 25 центров дополнительного образования в 15-ти странах СНГ, Азии, Африки и Ближнего Востока, в том числе, в Туркменистане. Об этом сообщает интернет-издание “Türkmenistan habarlar portaly”.

Новые центры допобразования станут местом проведения культурных и творческих мероприятий, курсов русского языка, открытых уроков по наследию русских поэтов и писателей. Будет организовано обучение на подготовительном факультете. Также состоятся встречи представителей ведущих российских ВУЗов с абитуриентами.

Открытие новых центров будет способствовать повышению качества обучения русскому языку и позволит контролировать и корректировать учебный процесс по русскому языку как иностранному в дистанционном формате.

Источник

Предыдущая статьяВ Туркменистане подано 20 тысяч заявок на регистрацию в системе «Единого окна»
Следующая статьяВ Туркменистане будет запущено производство средств от киберугроз

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь