В Туркменистане можно записаться на прием в Службу регистрации прав на недвижимость онлайн

0
184

В Туркменистане теперь можно записаться на прием в Службу регистрации прав на недвижимость в режиме онлайн. Для этой и ряда других целей начал работу официальный сайт данного ведомства при Минюсте страны.

Помимо записи в онлайн-формате, в виртуальном режиме можно сделать запрос на получение выписки из госреестра или справки.

Зарегистрировавшись в системе, потенциальные клиенты самостоятельно могут подобрать наиболее подходящее для визита время. С этой целью следует в первую очередь определиться с необходимыми услугами, подобрать подходяще ведомственное представительство, внести свои личные данные, а также обозначить требуемые число, время посещения. После выполнения всех вышеперечисленных действий, пользователь получит на свой телефон уникальный код. Введя его, потенциальный посетитель получит электронный билет. Инструкция предупреждает, что следует прибыть заранее – за десять минут до времени, указанного в билете.

Помимо онлайн-услуги, посетители веб-ресурса Службы могут ознакомиться с разделами «Регистрация прав», «Частые вопросы». Вкладка «Адреса» позволяет получить данные о работе ведомства и его представительствах. Также пользователи могут узнать актуальные новости или ознакомиться с рядом полезных инструкций.

Источник: gozgalmayanemlakgullugy.gov.tm

Источник

Предыдущая статьяПосольство Турции провело в Ашхабаде культурное мероприятие, посвященное туризму
Следующая статьяНа авто с надписью «Заказные убийства» разъезжал мужчина по столице

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь