В Гызыларбате открылось новое здание отделения Пенсионного фонда

0
106

В городе Гызыларбат Балканского велаята состоялось официальное открытие нового трехэтажного здания этрапского отделения Пенсионного фонда, сообщает mlsp.gov.tm..

Мероприятие прошло с участием руководителей Министерства труда и социальной защиты населения, депутатов Меджлиса, представителей местных властей, общественных организаций и старейшин.

Здание, возведенное частной компанией «Gözel zaman» — членом Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, оснащено самым современным компьютерным оборудованием. Все рабочие помещения полностью адаптированы для качественного обслуживания населения. а автономные системы электроснабжения и кондиционирования обеспечат комфортные условия работы сотрудников.

В рамках церемонии строителям компании были вручены почетные награды, а праздничную атмосферу создали выступления местных артистов с современными музыкальными и танцевальными номерами.

Предыдущая статьяВ Туркменистане наградили победителей конкурса по робототехнике
Следующая статьяВ Марыйском велаяте запущен проект по развитию возможностей женщин и молодежи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь