Туркменский студент занял первое место в международной Олимпиаде

0
288

В Научном центре «Сирус» в российском городе Сочи проходила заключительная часть Олимпиады по международной финансовой безопасности среди студентов. В образовательных состязаниях принимали участие представители ВУЗов из разных стран.

В номинации «Международные отношения» первое место занял Байназар Непесов —  студент Туркменского Института международных отношений МИД. Ему удалось обойти соперников и получить 27 баллов.

В Краснодарском крае международная Олимпиада проходила среди студентов ВУЗов по следующим направлениям: прикладная математика, информационная безопасность, фундаментальная информатика и информационные технологии и т.д.  Во время проведения заключительных этапов участников пригласили за круглые столы, познакомили с потенциальными работодателями, провели экскурсии и культурно-спортивные мероприятия.

Туркменская команда студентов была представлена несколькими ВУЗами: Институт международных отношений МИД Туркменистана, Международный университет гуманитарных наук и развития и другими.

Источник

Предыдущая статьяЭкономисты ожидают периода очень высокой глобальной инфляции
Следующая статьяОбъем воды в Токтогульском водохранилище на сегодня составил 13,7 млрд кубометров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь