«Sinalco» готовит предновогоднюю акцию с розыгрышем призов

0
382

Компания по выпуску газированных безалкогольных напитков «MAHMAL ZIP» объявляет о проведении новогодней акции по розыгрышу призов.  Акция стартует 7 декабря и завершится 3 января уже следующего года.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо будет собрать три красных крышки от любых напитков марки Sinalco и обменять их на скретч-карту. Стерев соответствующую полоску на ней, можно будет выиграть самые различные призы.

Всего разыгрывается более 30 тысяч подарков: от напитков Sinalco, футболок и блокнотов, и прочей нужной «мелочи» с логотипом марки до телевизоров, стиральных машинок и прочей техники.

Приобрести скретч-карты можно будет в любой точке, где реализуется продукция Sinalco. В случае выигрыша за своим призом можно обратиться в специальные пункты выдачи призов (всего по городу их планируется открыть семнадцать). 

Кроме того, Sinalco запустило развлекательное мобильное приложение с новогодней тематикой. Его можно будет скачать в Play Market и Appstore.    Данное приложение будет особенно интересным для детей.

Для более детального ознакомления с акцией перейдите по ссылке. 

Источник

Предыдущая статьяСамолет из Стамбула в очередной раз вывез на Родину туркменских граждан
Следующая статьяМечети Туркменистана остаются закрытыми для посещения до 1 января 2021 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь