Презентации транспортно-коммуникационных агентств Туркменистана пройдут в пятый день Международной выставки

0
161

Сегодня на Международной выставке по случаю 25-летия постоянного нейтралитета Туркменистана – День транспортно-коммуникационного комплекса, поэтому все тематические мероприятия организованы соответствующими национальными агентствами.

Так, в большом конференц-зале уже началась конференция «Роль транспортной дипломатии в политике нейтралитета Туркменистана», организованная агентством «Туркмендемирёллары».

К середине дня на площадке в выставочном зале будут объявлены победители конкурса инновационных проектов «Цифровое решение – 2020», который проводился агентством «Туркменарагатнашык».

Также агентство «Туркменарагатнашык» ознакомит посетителей с новым национальным приложением для электронной почты «Sanly.tm» и приложением «tmchat» для обмена цифровыми сообщениями.

В течение дня пройдет еще ряд презентаций. От агентства «Туркменавтулаглары» будет организована презентация Международной виртуальной автомобильной выставки «Türkmen Sährasy – 2020». Агентство «Туркмендениздерьяёллары» представит обзор по теме «Международный морской порт Туркменбаши – важный центр международного транзита». Также будет рассказано о внедрении цифровых технологий в агентстве «Туркменховаёллары».

По итогам дня состоится подписание ряда партнерских документов.

Напомним, что выставка открыта до 12 декабря ежедневно с 10:00 до 18:00.

Ранее мы сообщали, что четвертый день Международной выставки посвящен строительно-промышленному комплексу Туркменистана.

Читайте по теме:

  • Третий день Международной выставки освещает достижения нефтегазового комплекса Туркменистана
  • Второй день Международной выставки посвящен агропромышленному комплексу Туркменистана
  • Силап Ханкулиев («Miweli ülke»): Мы можем обеспечить потребителей сельхозпродукцией в любое время года!

Источник

Предыдущая статьяВ Балканабате ввели в эксплуатацию 6 жилых домов
Следующая статьяВ Афганистане открыли мечеть, построенную на средства Туркменистана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь