Председатель Меджлиса Туркменистана проинформировала о новых законопроектах

0
265

В ходе заседания правительства Туркменистана Председатель Меджлиса Д. Гулманова проинформировала о принимаемых мерах по приведению законодательства страны в соответствие с современными реалиями. Об этом сообщает интернет-издание «ТуркменПортал».

Готовятся законопроекты по гражданско-правовому регулированию, охране, изучению и популяризации творческого наследия Махтумкули Фраги. Уделяется внимание совершенствованию законодательных актов в отношении санитарной деятельности, развития физкультуры, спорта, семеноводства.

Ведется работа по совершенствованию деятельности научных учреждений. Председатель Меджлиса также рассказала об участии туркменских депутатов в международных конференциях, форумах и встречах с зарубежными коллегами.

Источник

Предыдущая статьяВ Анкаре представили книгу Президента Туркменистана «Молодежь — опора Родины» на турецком
Следующая статьяНа туркменском бизнес-форуме в Париже обсудят снижение выбросов метана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь