Павильон Туркменистана на ЭКСПО-2025 в Осаке в день принимает более 14 тысяч посетителей

0
184

Национальный павильон Туркменистана на Всемирной выставке ЭКСПО-2025 в Осаке ежедневно посещает более 14 тысяч посетителей. Об этом в интервью газете «Бизнес Реклама» рассказал Гутлымырат Егендурдыев, менеджер по связям с общественностью компании Belli Economic Society, выполнившей архитектурно-дизайнерские работы по проектированию павильона.

По словам Г. Егендурдыева, павильон Туркменистана отличается не только необычной формой, красотой и богатой экспозицией, но и тем, что его строительство осуществлялось с применением технологии BIM (Building Information Modeling), а также экологически чистых и качественных материалов.

«В павильон приходит не менее 14 тысяч человек. Мы достигли рекордного показателя, приняв около 24 тысяч посетителей за один день. Поскольку наш павильон самый посещаемый, там всегда большая очередь. В связи с этим мы создаём условия для людей с ограниченными возможностями и беременных женщин, чтобы они смогли пройти без очереди. При необходимости мы принимаем гостей с 9:00 до 21:00», — отметил менеджер по связям с общественностью.

Ранее мы сообщали, что Павильон Туркменистана на EXPO 2025 в Осаке принял миллионного посетителя.

Предыдущая статьяСумма валютных сделок на ГТСБ Туркменистана составила 96,5 млн долларов США
Следующая статьяНа западе Туркменистана можно встретить этих нарядных птичек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь