Национальным центром профсоюзов проведен учебный семинар

0
206

С 14 по 18 октября в оздоровительном центре «Даянч», расположенном в национальной туристической зоне «Аваза», был проведен учебный семинар для работников финансово-экономических отделов объединений профсоюзов государственных учреждений.

Учебный семинар под названием «Направления модернизации учетной политики учреждений профсоюзов Туркменистана в соответствии с международными стандартами» был организован Национальным центром профсоюзов Туркменистана в рамках образовательной программы этой организации.

На учебном семинаре преподаватели и специалисты из профильных финансово-экономической системы, подробно рассказали участникам о направлениях дальнейшего совершенствования учетной работы в учреждениях профсоюзов Туркменистана.

В конце учебного семинара были проведены вопросы и ответы по нескольким темам, относящимся к учебной программе, а также некоторые вопросы обсуждались участниками семинара совместно со специалистами. Это учебное мероприятие способствовало повышению профессиональной квалификации его участников.

Предыдущая статья17 студентов из Туркменистана приглашены принять участие в Memoriad 2024 в Дубае
Следующая статьяТуркменистан и Турция укрепляют межпарламентское сотрудничество

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь