Компании из Туркменистана провели акцию к Международному дню защиты детей

0
246

Компаниями «Bossan» и «Elif Desserts» была проведена акция к Международному дню защиты детей в Туркменистане. Во многих государствах мира 1 июня проводятся торжественные мероприятия, призванные обратить внимание общественности на ребенка – защиту его прав, помощь в самореализации, сохранение здоровья и наставление на правильный жизненный путь. Для Туркменистана подобные акции также уже давно стали доброй традицией.

В подтверждение этому туркменским производителем садовой мебели «Bossan» в содружестве с дизайнерской кондитерской фабрикой «Elif Desserts» в столице Туркменистана было организованно особое мероприятие.

Коллективами данных двух товаропроизводителей была устроена благотворительная акция, участниками которой стали все дети, оказавшиеся в магазине «Bossan concept». Пока их родители подбирали для себя подходящий вариант мебели и других вещей для того, чтобы обустроить балкон, сад или террасу, малыши могли попрыгать на батутах, обзавестись рисунком на лице, нанесенным посредством аквагрима или же поиграть с воздушными шариками. Акция сопровождалась веселыми песенками и мелодиями.

Дополнительно каждый гость салона мебели мог отведать нежный десерт, над созданием которого потрудился профессиональный кондитер. При делании вкусняшку можно было унести с собой, поместив её в яркую упаковку.

Источник: tstb.gov.tm

Источник

Предыдущая статьяВ Туркменистане с размахом отметили Всемирный день велосипеда
Следующая статьяСнижать ненефтяной дефицит бюджета планируют в Казахстане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь