В Туркменистане открылся учебно-сервисный центр по обслуживанию автомобилей “Камаз”

0
331

В туркменском городе Дашогуз прошла церемония открытия учебно-сервисного центра по ремонту и обслуживанию автомобилей марки “КАМАЗ”. Открытие было приурочено к Международному дню нейтралитета. Об этом сообщает интернет-ресурс “AsmanNews”.

Комплекс состоит из двухэтажного здания и включает в себя административный корпус, обширный склад и ремонтных цех. Центр оснащен всем необходимым для диагностики, обслуживания и ремонта линейки техники “Камаз”. Кроме того, в центре есть автомобильная стоянка с навесом и большая мойка для автомобилей. Вся территория комплекса занимает 1 га.

Центр был построен хозяйственным обществом “Ismail gurluşyk hyzmatlary” и знаменует собой расширяющееся сотрудничество Российской Федерации с Республикой Туркменистан в сфере транспорта.

Источник

Предыдущая статьяИнновационные решения для агробизнеса: итоги масштабного хакатона в Ашхабаде
Следующая статьяГлава МИД Туркменистана встретился с Исполнительным директором Совбеза ООН

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь