В Ашхабаде откроется многопрофильная выставка, посвященная Дню туркменского ковра

0
194

Выставка Торгового комплекса Туркменистана, посвященная Дню туркменского ковра, 30-летию независимости и 25-летию постоянного нейтралитета Туркменистана, а также году «Туркменистан – Родина мира и доверия» пройдет 30-31 мая в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Туркменистана, сообщается на сайте СППТ.

Выставка состоится в рамках программы массовых и культурных мероприятий, запланированных на май в год «Туркменистан – Родина мира и доверия».

В многопрофильном смотре, цель которого – демонстрация достижений торгового комплекса страны, примут участие представители торгового и промышленного сектора страны, в том числе предприятия Министерства текстильной промышленности.

Организуют мероприятие совместно Министерство торговли и внешнеэкономических связей, Министерство текстильной промышленности Туркменистана, Государственная товарно-сырьевая биржа Туркменистана, Торгово-промышленная палата, Государственное объединение «Туркменхалы», а также Союз промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Часы работы выставки: 30 мая – с 10.00 до 18.00; 31 мая – с 10.00 до 15.00.

Читайте по теме:

  • К празднику туркменского ковра будет проведен ряд мероприятий
  • В музее Бухареста прошло мероприятие, посвященное празднику туркменского ковра

Источник

Предыдущая статьяВ столице Туркменистана состоялась премьера короткометражного фильма «Жемчужный город Ашхабад»
Следующая статьяАшхабадская фондовая биржа размещает акции АКБ «Сенагат»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь