Туркменская делегация приняла участие в конференции в Пекине

0
336

Туркменская делегация в составе представителей Международного университета нефти и газа имени Я. Какаева приняла участие в международной конференции «На пути к углеродной нейтральности: Образование, технологии, таланты», которая прошла в Пекине с 1 по 2 октября. Об этом сообщает интернет-издание «Туркменистан: Золотой век».

В рамках конференции гости приняли участие в тематических сессиях на такие темы как углеродно-нейтральная система образования, углеродно-нейтральные перспективы науки и технологий, развитие углеродно-нейтральных систем. Кроме того, обсуждались перспективы перехода к «зеленой» энергетике и достижение углеродной нейтральности.

Ректор Международного университета нефти и газа имени Я. Какаева Байраммырат Атаманов в ходе форума выступил на тему «Наука, образование и инновационные технологии в нефтегазовой сфере Туркменистана».

Источник

Предыдущая статьяМирзиёев выразил соболезнования в связи со смертью академика Тураева
Следующая статьяСегодня утром один из поездов метрополитена вышел из строя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь