Представители Туркменистана приняли участие в семинаре ЭСКАТО в Ереване

0
36

Представители Туркменистана приняли участие в двухдневном семинаре «Содействие развитию устойчивых транспортных коридоров для укрепления меж- и внутрирегиональной связи», который прошел с 14 по 15 сентября в Ереване.

Семинар был организован Министерством иностранных дел и международной торговли Республики Армения совместно с Экономической и социальной комиссией ООН для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО), сообщает МИД Туркменистана.

В семинаре принимали участие представители правительств стран-членов, а также транспортные операторы, частный сектор, научные круги, международные организации, партнеры по развитию и другие заинтересованные стороны.

Участники обменялись опытом, обсудили общие проблемы в развитии транспортных коридоров и рассмотрели практические подходы к повышению их эффективности, устойчивости и экологичности.

Предыдущая статьяКитай забрал каждый третий доллар импорта Узбекистана
Следующая статьяВ Туркменистане назвали победителей государственной олимпиады по биологии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь