Ашхабад примет 37-е заседание Консультативного совета СНГ по социальным вопросам

0
3315

В столице Туркменистана 17-18 октября пройдет 37-е заседание Консультативного совета СНГ по вопросам труда, занятости и социальной защиты. Как сообщает Министерство труда и социальной защиты населения Туркменистана, мероприятие состоится в отеле «Йылдыз».

Ашхабад примет 37-е заседание Консультативного совета СНГ по социальным вопросам

Туркменистан, являющийся членом Совета с 1992 года, примет представителей стран Содружества для обсуждения важных вопросов социально-экономической сферы. В повестке дня — расширение сотрудничества в области трудовых отношений, обеспечения занятости и социальной защиты граждан стран СНГ.

Участники заседания проведут переговоры и подпишут ряд документов, направленных на углубление взаимодействия между государствами-участниками СНГ в данных областях. Особое внимание будет уделено вопросам усиления сотрудничества с отраслевыми экономическими органами Содружества.

Предыдущая статьяДемократия по заказу
Следующая статьяТуркменистан готовится к участию в заседании Международного валютного фонда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь