Таджикистанцы подрались в Подмосковье, двое госпитализированы

0
192

Иллюстративное фото
Фото: с lada.kz

Словесный конфликт у кафе в поселке Измайлово в Подмосковье между группой мужчин перерос в драку, пострадали два человека, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

"Предварительно установлено, что словесный конфликт между группой граждан начался в кафе в поселке Измайлово, после чего они вышли на улицу, где произошла драка. В результате инцидента двое мужчин 1993 и 1989 годов рождения получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение", – сказал собеседник агентства.

В правоохранительных органах ТАСС уточнили, что драка произошла между гражданами Таджикистана, в потасовке принимали участие более 10 человек. 

В ГУ МВД добавили, что в отдел полиции для дальнейшего разбирательства был доставлен ранее судимый 19-летний парень. В отношении него составлен административный протокол по статье 18.8 КоАП РФ ("Нарушение правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства").

"В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление и задержание остальных участников", – добавили в главке.

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяВступление в ЕАЭС означает появление на рынке более качественной и дешевой продукции, что невыгодно монополистам – Равшан Назаров
Следующая статьяШколы Акмолинской области получили 15 новых автобусов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь