Посольство РТ в РФ опровергает участие граждан Таджикистана в массовой драке в московском кафе

0
311

"Подрались граждане Кыргызстана, таджикистанцев там не было", – говорят в диппредставительстве

Посольство Таджикистана в Москве
Фото: facebook.com

В произошедшей вечером во вторник в Москве массовой драке граждане Таджикистана не участовали, заявило 19 мая посольство Таджикистана в России.

Ранее агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве сообщило, что вечером 18 мая в кафе на проспекте Вернадского произошла массовая драка между гражданами Таджикистана и Кыргызстана.

В результате шесть человек были госпитализированы, еще девять человек доставлены в ОМВД для дальнейшего разбирательства, говорилось в сообщении.

"Сотрудник консульской службы посольства Таджикистана в РФ встретился с помощником начальника ОМВД на проспекте Вернадского Оксаной Шлыковой. Она сообщила, что в драке граждане Таджикистана не участвовали и, следовательно, никто из таджикистанцев задержан не был", – говорится в письме посольства Таджикистана в РФ в адрес Радио Озоди.

Ранее источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что словесная перепалка между гражданами Таджикистана и Кыргызстана переросла в драку, в ней принимали участие 15 человек.

Предварительно, конфликт разгорелся из-за личной неприязни и носит бытовой характер, добавил источник агентства.

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяЭмомали Рахмон принял вице-президента Всемирного банка
Следующая статьяВ Иране родители убили и расчленили 47-летнего режиссера за “безнравственный” образ жизни

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь