На дороге Душанбе-Хорог автомобиль с пассажирами упал в реку Пяндж

0
300

Тела двух человек найдены, судьба еще четырех до сих пор неизвестна.

Утром 12 августа машина с шестью жителями Ишкашимского района упала в реку Пяндж на 390 км автодороги Душанбе-Дарваз-Хорог  – возле села Вишхарв Дарвазского района ГБАО.

Это были члены одной семьи, которые везли из Душанбе в Ишкашимский район тело умершей родственницы. Сообщается, что 40-летний водитель не справился с управлением.

На данный момент найдены тела двух человек, судьба еще четырех остается невыясненной, сказал «Азия-Плюс» председатель Ишкашимского района ГБАО Мусо Мирзозода.

Он сообщил, что автомобиль Lexus принадлежал жителю села Багуш Ишкашимского района.

«Обнаружен гроб умершей женщины и тела двух пассажиров. Они находятся в Дарвазском районе и будут перевезены в Ишкашим. Поиски других продолжаются», – сказал Мирзозода.

Он сказал, что все официальные лица соответствующих служб были отправлены на место происшествия, и инцидент находится под личным контролем главы ГБАО и председателей Дарвазского и Ишкашимского районов.

«По поручению главы ГБАО Ёдгора Файзова на месте происшествия находятся все спасательные службы. Поиск продолжается. Я лично поддерживаю связь с председателем Дарвазского района. Люди мобилизованы», – сказал наш собеседник.

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяВ Безмеинском этрапе Ашхабада будет сдано в эксплуатацию 22 жилых дома
Следующая статьяВ Пентагоне заявили о начале переброски военных в Кабул

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь