Владельцы карт «Корти Милли» смогут получать наличные в салонах «МегаФон Таджикистан»

0
215

Владельцы карт «Корти Милли» смогут получать наличные в салонах «МегаФон Таджикистан»

Avesta.Tj | 24.12.2020 | Компания «МегаФон Таджикистан» и МДО «Хумо» запускают уникальный совместный проект, расширяющий возможности владельцев карт «Корти Милли». Снимать средства с карты наличными можно будет в салонах оператора по предъявлении паспорта. Э

Первым оказывать такую услугу держателям карт будет офис МегаФона на ул. Рудаки, 89 в Душанбе. На сегодняшний день это единственное подобное предложение на телеком-рынке страны, сообщает пресс-служба компании «МегаФон Таджикистан».

«Мы регулярно пополняем перечень услуг, позволяющих жителям Таджикистана с комфортом управлять своими финансами. Кроме таких онлайн-сервисов, как «Кошелек» в мобильном приложении «МегаФон Life», появляются и оффлайн-услуги. Благодаря сотрудничеству с МДО «Хумо» мы теперь можем предложить собственные салоны как место, где средства с карты можно снять и получить наличными. В дальнейшем проект будет реализован не только в Душанбе, но и во всей нашей розничной сети», – рассказывает коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед Бобоалиев.

В душанбинском офисе на Рудаки, 89 услуга доступна с 17 декабря 2020 года. Держатели карт «Корти Милли» могут обналичивать здесь денежные средства, предъявив саму карту и паспорт.

После успешного прохождения процедуры идентификации личности клиент самостоятельно вводит PIN-код своей карты на POS-терминале, после чего производится списание средств с карты, а сотрудник салона выдает запрашиваемую сумму наличными. На телеком-рынке Таджикистана это первый пример реализации подобного проекта в интересах держателей банковских карт.

Источник

Предыдущая статьяИмпорт минеральных продуктов в Таджикистане снизился на 2,2%
Следующая статьяВ Кыргызстане на время выборов запретили продажу охотничьего ружья  

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь