В Вахдате местный житель отобрал у старика телефон и деньги

0
800

В Вахдате местный житель отобрал у старика телефон и деньги

Avesta.Tj | 27.02.2021 | Житель города Вахдат задержан сотрудниками милиции по подозрению в грабеже. Мужчина ограбил старика.

Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, в ОМВД города Вахдат обратился 73-летний местный житель.

Мужчина заявил, что вечером 25 февраля на одной из улиц на него напал неизвестный, который избил его, а потом отобрал мобильный телефон и деньги.

Вскоре по подозрению в совершении данного преступления милиционерами был задержан 30-летний житель Вахдата, ранее судимый за хулиганство и кражу.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В другом случае по подозрению в грабеже были задержаны ранее судимые 36-летний житель города Истаравшан, и 26-летний житель города Худжанда Согдийской области.

В ночь с 24 на 25 февраля текущего года подозреваемые, применив силу, отобрали мобильный телефон и 600 сомони у 41-летнего жителя города Худжанда.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 248 (Грабеж) УК РТ, ведется следствие, сообщает правоохранительное ведомство.

  

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь