В Душанбе в преддверии Навруза проходят ярмарки по продаже сельхозпродукции

0
169

В преддверии празднования Международного праздника Навруз на потребительских рынках города Душанбе организованы ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции, сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Агентство по государственным материальным резервам при Правительстве Республики Таджикистан.

Жителям столицы на ярмарках была представлена сельскохозяйственная продукция Агентства по государственным материальным резервам, Согдийской и Хатлонской областей, городов и районов республиканского подчинения, Союза «Таджикматлубот».

Представленная на ярмарках продукция, в том числе мясо, рис, масло, картофель, лук, морковь, яйца, овощи, капуста, свежие и сушеные фрукты и т. д., выставлены на продажу по более низким ценам, чем на рынке.

Ярмарки по продаже сельхозпродукции на рынках «Мехргон», «Саховат», возле парка «Куруши Кабир», на парковке у Исполнительного органа государственной власти района Сино продолжатся до 20 марта.

Источник: avesta.tj

Предыдущая статьяЗа что напали на студентов-мусульман из Таджикистана и Шри-Ланки в Университете Гуджарата?
Следующая статьяУзбекистан стал площадкой, где сформирована нормативно-правовая база для осуществления деятельности криптокомпаний

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь