Таджикские дзюдоисты в мировом  олимпийском рейтинге дзюдо

0
229

Таджикские дзюдоисты в мировом  олимпийском рейтинге дзюдо

Avesta.Tj | 18.01.2021 | Таджикский борец Темур Рахимов, занявший 5-е место на турнире звезд мирового дзюдо в Катаре, улучшил свои позиции в мировом олимпийском рейтинге дзюдо.

Международная федерации дзюдо опубликовала обновленный олимпийский рейтинг дзюдо. Темур Рахимов после своего выступления в Дохе, столице Катара, улучшил свой результат в рейтинге на 8 позиций, поднявшись на 22 место.

Другой таджикский спортсмен, Сомон Махмадбеков, сохранил свои позиции в новом мировом и личном олимпийском рейтинге. Он занимает 14 место в весовой категории 73 килограмм.

Другой таджикский борец Бехруз Ходжазода, также выступающий  в весовой категории до 73 кг опустился на 7 позиций и занимает 24-е место.

Комроншохи Устопириён в мировом и личном олимпийском рейтинге в весовой категории до 90 кг с 2024 баллами опустился на одну строчку и занял 27-е место.

Шакармамад Мирмамадов занимает 52-е место в мировом олимпийском рейтинге в весовой категории свыше 100 кг, а Саиджалол Саидов занял 72-е место в весовой категории до 100 кг.

Акмал Муродов занимает 55 место в весовой категории до 81, Мухаммад Махмадизода и Джамолиддин Абдуллоев, выступающие в весовой категории до 60 кг, заняли   117 и 126 места соответственно.

Айёмиддин Джабборов занимает 124-е место в весовой категории до 66 кг.

Источник

Предыдущая статьяМилиция выясняет, куда делись почти четверть миллиона долларов душанбинца
Следующая статьяРустам Эмомали попросил проверить финансово-хозяйственную деятельность мэрии Душанбе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь