МИД Таджикистана и Азербайджана подписали документ о сотрудничестве

0
309

Заместители министров иностранных дел Таджикистана Содик Имоми и Азербайджана Самир Шарифов подписали Меморандум о взаимопонимании по консульскому сотрудничеству между внешнеполитическими ведомствами двух стран. Церемония подписания прошла по итогам политических консультаций дипведомств.

МИД Таджикистана и Азербайджана подписали документ о сотрудничестве

МИД Таджикистана и Азербайджана подписали документ о сотрудничестве

МИД Таджикистана и Азербайджана подписали документ о сотрудничестве

Как сообщает МИД Таджикистана, стороны рассмотрели актуальные вопросы двусторонних отношений в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной и других сферах. На встрече было уделено внимание вопросам «предстоящих таджикско-азербайджанских контактов на высшем уровне». Кроме того, участники заседания обменялись мнениями о взаимодействии двух стран в рамках международных организаций.

Источник: avesta.tj

Предыдущая статьяИз-за маленькой зарплаты мелиораторы Таджикистана уходят из отрасли
Следующая статьяВ марте 2024 года Турция вышла на 1 месте в мире по инфляции обогнав Венесуэлу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь