МегаФон Таджикистан предлагает интернет-трафик эрудитам

0
179

МегаФон Таджикистан предлагает интернет-трафик эрудитам

Avesta.Tj | 12.01.2021 | Первый оператор новых цифровых возможностей предложил абонентам новый способ проводить время интересно и с пользой. Участвуя в викторине «Онлайн Эрудит», клиенты компании получают по 50 Мб за каждый правильный ответ. Как сообщает пресс-служба компании мобильной связи «МегаФон Таджикистан», лидерам по итогам дня и месяца к этому прибавляется дополнительный трафик. Цена участия в викторине – 1 сомони в сутки.

Став участником викторины, абонент компании «МегаФон Таджикистан» получает по три вопроса в день. Каждый правильный ответ дает 50 Мб. Все результаты эрудитов суммируются и добавляются в общий рейтинг. Ежедневно сто лучших участников, набравших максимальное количество баллов, получают дополнительно по 500 Мб. А «лучшая сотня месяца» – уже по 5 000 Мб.

«У нашей новой викторины два больших преимущества. Во-первых, участники могут выиграть большой объем трафика, который обойдется при этом в несколько раз дешевле, чем при подключении базовых интернет-пакетов. А во-вторых, викторина позволит проверить свою эрудицию, узнать что-то новое – одним словом, провести время интересно и с пользой для себя», – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед Бобоалиев.

Чтобы стать участником викторины «Онлайн Эрудит», абоненту нужно набрать USSD-запрос *6200#. Для выхода и отключения сервиса – *6200*0#. Цена услуги – 1,00 сомони в сутки с учетом НДС и акцизного налога.Все выигрыши подключаются на номер абонента после подведения итогов дня и месяца. Викторина доступна на таджикском и русском языках.

Источник

Предыдущая статьяУзбекистан продлил ограничения на авиасообщение с семью странами
Следующая статьяТаджикские синоптики прогнозируют сохранение морозной погоды в ночное время суток

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь