МегаФон Таджикистан дарит 5 Гб за подключение электронной карты еSIM

0
204

МегаФон Таджикистан дарит 5 Гб за подключение электронной карты еSIM

Avesta.Tj | 04.12.2020 | Первый оператор новых цифровых возможностей предлагает активным пользователям интернета увеличить подключенные пакеты трафика еще на 5 000 Мб. Для этого достаточно перейти с обычной SIM-карты на электронную eSIM. Как сообщает пресс-служба компании мобильной связи «МегаФон Таджикистан», акция, позволяющая «автоматически» получить такой подарок от МегаФона, продлится до 31 декабря 2020 года включительно.

МегаФон Таджикистан предложил абонентам новый тип карт еSIM первым в стране в феврале этого года. eSIM представляет собой модуль, встроенный в абонентское устройство. Преимущества таких карт в том, что они не могут выйти из строя из-за механических повреждений, их можно использовать какв смартфонах и планшетах, так и для подключения к мобильной сети гаджетов, не имеющих слотов для физических SIM-карт – например, умных часов и фитнес-браслетов.

Переход на eSIM осуществляется в офисах обслуживания компании «МегаФон Таджикистан». При себе необходимо иметь устройство, поддерживающее данную технологию, и действующий паспорт (ID-карту) гражданина Республики Таджикистан.

Один абонент может оформить на себя не более двух номеров. Стоимость услуги перехода с обычной карты на электронную – 30 сомони.

Начиная с 13 ноября при переходе на eSIM клиентам оператора автоматически подключается разовый подарочный пакет интернет-трафика объемом в 5 000 Мб. Срок действия этого пакета – 30 дней. В акции могут участвовать абоненты, переходящие на электронную карту с обычной или осуществляющие новое подключение по технологии eSIM. При переключении с одной eSIM на другую подарочный пакет абоненту не предоставляется.

«eSIM – одна из ярких примет того «цифрового мира», в котором мы уже фактически живем. Производители мобильных устройств всё чаще оснащают их электронными картами, а скоро это станет просто обязательным. Поэтому мы уже сейчас помогаем абонентам освоить передовую технологию eSIM. Приятным бонусом к ней станут 5 Гб интернет-трафика, который мы подарим для более активной «жизни в цифре». А в Новый год дополнительный трафик поможет поздравлять близких, отправлять им видео-открытки и праздничные фото. Уверен, подарочный пакет станет полезным и приятным дополнением к привычным интернет-возможностям наших продвинутых клиентов!» – комментирует коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед Бобоалиев.

Источник

Предыдущая статьяВ Узбекистане проведут антикоррупционное исследование системы образования
Следующая статьяЖитель Истаравшана попал в ДТП, когда вез своего отца в больницу и решил скрыть это

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь