Генассамблея НОК Таджикистана обсудит планы на будущий год

0
255

Генассамблея НОК Таджикистана обсудит планы на будущий год

Avesta.Tj | 14.12.2020 | Исполком Национального олимпийского комитета (НОК) Таджикистана созвал 29 декабря в Душанбе 19-е заседание Генеральной ассамблеи НОК.

Как сообщает пресс-центр НОК, в ходе заседания Генассамблеи будут рассмотрены работа и финансовая деятельность комитета в 2020 году, план работы НОК на 2021 год и устав комитета в новой редакции.

Было отмечено, что 2021 будет трудным годом для Комитета и спортивных федераций, так как помимо Олимпийских игр в Токио, запланированы 6-е Азиатские прибрежные игры в Санье, Китай, V Игры исламской солидарности в Конье, Турция, и III Молодежные азиатские игры в Шаньтоу, Китай.

Кроме того, чтобы пройти квалификацию на Олимпийские игры в Токио, нашим спортсменам необходимо участвовать в отборочных олимпийских соревнованиях.

Члены Исполкома утвердили дату проведения 19-й сессии Генеральной ассамблеи Национального олимпийского комитета – 29 декабря.

Согласно повестке дня заседания в Генеральную Ассамблею будут представлены отчет Комитета за 2020 год, отчет Комиссии по расследованию, план работы и бюджетный план Комитета на 2021 год, Устав Комитета в новой редакции, Антидопинговые правила Комитета.

12 участников программы «Менеджмент олимпийских спортивных организаций», написавшие научные статьи на спортивную тематику, были награждены дипломами Международного олимпийского комитета.

Источник

Предыдущая статьяВ Худжанде задержан мужчина, ограбивший своего работодателя
Следующая статьяВ Узбекистане госорганам запретили проводить новогодние корпоративы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь