Футболисты сборной Таджикистана прошли тестирование на коронавирус перед игрой с Иорданией

0
320

Футболисты сборной Таджикистана прошли тестирование на коронавирус перед игрой с Иорданией

Avesta.Tj | 05.02.2021 | Национальная сборная Таджикистана под руководством главного тренера Усмона Тошева провела заключительную тренировку на учебно-тренировочном сборе в Дубае.

Как сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана, сегодня,5 февраля, наша сборная сыграет второй товарищеский матч против сборной Иордании.

До начала предыгровой тренировки все члены делегации национальной сборной Таджикистана прошли плановое ПЦР-тестирование на коронавирус, результаты будут известны сегодня.

В тренировочном процессе сборной Таджикистана приняли участие 22 игрока. Нападающий Тохир Малодустов накануне был госпитализирован в местную клинику. Футболист «Худжанда» успешно перенес процесс удаления аппендикса во время операции, которая была ему сделана в одной из клиник Дубая.

Отметим, что второй товарищеский матч между национальными сборными Иордании и Таджикистана пройдет в пятницу, 5 февраля, на стадионе Ассоциации футбола ОАЭ и начнется в 18:00 часов по местному времени (19:00 – по душанбинскому).

Напомним, в первом товарищеском матче, прошедшем в Дубае 1 февраля, наши футболисты уступили иорданцам со счетом 0:2.

Источник

Предыдущая статьяВ Ташкенте построят комплекс «Истиклол»
Следующая статьяВ Душанбе задержаны двое  здоровых «калек»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь