Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Исламской Республики Пакистан Асифу Али Зардари

0
287

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон направил сегодня, 11 марта поздравительную телеграмму Президенту Исламской Республики Пакистан Асифу Али Зардари, в которой, как сообщает пресс-служба главы государства, в частности говорится:

«Ваше Превосходительство,

По случаю Вашего избрания на высокий пост Президента Исламской Республики Пакистан имею честь направить Вам свои искренние поздравления и наилучшие пожелания.   

Мы высоко оцениваем нынешний уровень таджикско-пакистанских дружественных связей и многопланового сотрудничества.

Пользуясь этой возможностью, хотел бы ещё раз подчеркнуть приверженность таджикской стороны их дальнейшему развитию на основе общих исторических и культурных ценностей, в духе взаимопонимания, взаимного уважения и доверия.

В этом контексте, рассматриваем активный межгосударственный диалог на высшем и высоком уровнях как важный механизм укрепления и расширения взаимоотношений двух дружественных стран.

Уверен, что совместными усилиями мы будем и далее развивать отношения наших стран, ещё больше обогащая их содержание в различных сферах, представляющих взаимный интерес.

Желаю Вам, дорогой друг, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в Вашей ответственной государственной деятельности, а братскому народу Пакистана — прочного мира и стабильности, устойчивого прогресса и процветания»

Источник: avesta.tj

Предыдущая статьяГенсек ШОС возглавит Миссию наблюдателей от ШОС за выборами Президента Российской Федерации
Следующая статьяПутин: Россия проведет ядерные испытания в ответ на похожие действия США

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь