Акция: 2 способа, как отправить деньги родным и близким вместе с CONTACТ с комиссией 0,85%

0
272

Платежная система CONTACТ предлагает два выгодных и надежных способа денежных переводов в рублях, а получение в пунктах выдачи, подключенных к Национальному процессинговому центру Таджикистана – в рублях, долларах США и евро по сниженной комиссии 0,85%.

Недавно стартовала очередная акция платежной системы CONTACT, которая продлится до 31 марта 2021 года. В период действия акции, клиентская комиссия за отправку переводов из России в Таджикистан с выплатой наличными снижена и составляет 0,85% суммы перевода.  Акция распространяется на переводы, отправляемые в рублях, долларах США и евро, при условии выплаты в валюте отправки. Как же отправить денежные переводы по системе CONTACТ?

Через мобильное приложение «CONTACT – Денежные переводы»

Для того, чтобы начать пользоваться приложением «CONTACT – денежные переводы», достаточно скачать его в Play Market или Apple Store и авторизоваться по номеру мобильного телефона. CONTACT особо позаботилась о безопасности денег и персональных данных своих клиентов, поэтому переводы поддерживаются самой современной криптографической защитой, а все данные передаются по защищенным каналам связи.

Перевод будет готов к выплате в режиме реального времени. Кроме того, в приложении пользователи смогут:

• отслеживать статус перевода;

• повторить любой из отправленных ранее переводов;

• найти пункты отправки и выплаты для офлайн платежей.

На сайте онлайн

Другой способ денежных переводов осуществляется онлайн на сайте https://online.contact-sys.com/

В данном случае предоставляется возможность совершать в сети Интернет денежные переводы c банковских карт Visa, MasterCard, Maestro, МИР, эмитированными любыми российскими банками.

Стоит отметить, что получение переводов CONTACT доступно по всей территории Таджикистана, в отделениях банков, которые подключены к Национальному процессинговому центру по денежным переводам НБТ.  

Кроме того, действует услуга пополнения карт Корти Милли, Visa и MasterCard, эмитированных банками Республики Таджикистан. Услуга доступна как офлайн в сети пунктов обслуживания CONTACT, так и в мобильном приложении и онлайн на сайте https://online.contact-sys.com/

О CONTACT

Платежная система CONTACT работает с 1999 года и является первой российской системой денежных переводов. КИВИ Банк (АО) является оператором системы CONTACT и выполняет организационную, расчетно-клиринговую, информационно-техническую функции. В настоящее время CONTACT является одним из лидеров на мировом рынке денежных переводов

Партнерами CONTACT являются более 1000 финансовых институтов России и мира. Международная сеть CONTACT включает свыше 670 тысяч пунктов обслуживания – банковских отделений, платежных терминалов, офисов банковских платежных агентов и др., более чем в 180 странах.

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяНБТ поможет выявить иностранцев, оказывающих электронные услуги в Таджикистане
Следующая статьяШвейцарские избиратели одобрили запрет на полное закрытие лица

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь