Задержан первый замруководителя Аппарата правительства Кыргызстана –  завотделом обороны

0
195

Межведомственной оперативно-следственной группой Военной прокуратуры и АКС ГКНБ Кыргызстана осуществляется досудебное производство по факту коррупции со стороны должностных лиц отдельных государственных органов и Аппарата Правительства при заключении сделки о купле-продаже радиочастот и переоформления лицензии на их использование.

Как сообщает ГКНБ, 15 декабря 2020 года, в рамках указанного дела в порядке ст. 98 Уголовно — процессуального кодекса Кыргызской Республики был задержан и водворен в ИВС СИЗО ГКНБ  заведующий отделом обороны, правопорядка и чрезвычайных ситуаций в ранге первого заместителя руководителя Аппарата правительства Кыргызской Республики «А.А.М.».

Следует отметить, что по инициалам подходит Араев Азамат Муратович, который является завотделом обороны, правопорядка и чрезвычайных ситуация Аппарата Правительства КР в ранге Первого заместителя Руководителя Аппарата Правительства Кыргызской Республики. Информация о не содержится на сайте правительства.

Источник

Предыдущая статьяИтоги расследования депутатской комиссии по Матраимову должны быть аннулированы, считает Али Токтакунов
Следующая статьяРоспотребнадзор: Штаммы коронавируса в России не меняются

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь