В Ташкенте совершил самоубийство гражданин Индии

0
4097

В Ташкенте покончил с собой 61-летний гражданин Индии. В предсмертной записке он написал, что столкнулся с финансовыми трудностями, передает генпрокуратура Узбекистана.

По данным ведомства, 61-летний гражданин Индии временно проживал в Ташкенте. Он работал в частной фирме, где проходил испытательный срок.

Перед смертью он оставил записку на английском и русском языках, в которой сообщил, что он решил покончить с собой из-за финансовых трудностей. Он не предъявлял в записке никому претензий и попросил отправить его тело на родину.

Днем 12 июля он нанес себе раны на левой руке и шее с помощью бритвы в ванной комнате здания фирмы, где и был обнаружен без признаков жизни.

Прокуратура начала расследование по данному делу.

Источник

Предыдущая статьяГКНБ Кыргызстана сообщил, что некоторые блогеры и гражданские активисты используют имя Ташиева для мошенничества
Следующая статьяПерерыв в финале Кубка Америки сделали 25-минутным – для выступления Шакиры. Как отреагировали игроки и болельщики?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь