Две женщины приревновали мужей и жестоко избили 18-летнюю девушку

0
260

Две женщины приревновали мужей и избили 18-летнюю девушку в казахском городе Кокшетау, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

«17 апреля 2021 года в дежурную часть УП Кокшетау поступило заявление от 18-летней местной жительницы о том, что 15 апреля около 20:30 часов в одном из кафе неизвестные женщины нанесли ей телесные повреждения», – говорится в сообщении.

В ходе допроса выяснилось, что пострадавшая отмечала день рождения подруги в кафе, через некоторое время к ним подсели незнакомые мужчины и начали оказывать знаки внимания. Позже пострадавшая, спускаясь вниз, столкнулась с двумя женщинами, которые беспричинно начали наносить ей телесные повреждения.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили 29 и 39-летних местных жительниц. Ими оказались жены тех самых мужчин. Они решили проучить своих соперниц.

По данному факту начато предварительное расследование по статье 293 части 2 (Хулиганство) УК РК.

Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений. На основании доказательств будет приниматься процессуальное решение.

Источник

Предыдущая статьяВ Самарканде на пешеходной дорожке Cobalt сбил школьницу. Видео
Следующая статьяАэропорт «Манас» хотят отдать под управление компании с капиталом в 10 тысяч рублей — Акчабар

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь