Садыр Жапаров прибыл с рабочим визитом в Туркменистан

0
20

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров прибыл с рабочим визитом в Туркменистан. Борт главы государства приземлился в международном аэропорту г. Туркменбаши, сообщает пресс-служба президента КР.

У трапа президента встретил заместитель председателя Кабинета министров, министр иностранных дел Туркменистана Рашид Мередов.

В аэропорту вывешены флаги стран-участниц консультативной встречи глав государств Центральной Азии и Азербайджанской Республики (КВГГЦА+АР) и СНГ, расстелена ковровая дорожка, выстроена рота почетного караула.

В рамках рабочего визита Садыр Жапаров примет участие в КВГГЦА+АР и заседании Совета глав государств СНГ, а также проведет двусторонние встречи.

Предыдущая статьяКазахстан пережил рекордно теплый сентябрь: в каких регионах зафиксировали аномалию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь