Главы правительств Кыргызстана и Беларуси договорились провести в ближайшее время заседание межправкомиссии

0
256

Премьер-министр Кыргызстана Улукбек Марипов в рамках рабочей поездки в город Алматы для участия в очередном заседании Евразийского межправительственного совета встретился с главой правительства Беларуси Романом Головченко.

Как сообщает пресс-служба правительства, в рамках встречи премьеры обсудили текущее состояние кыргызско-белорусского сотрудничества в различных сферах и выразили заинтересованность в наращивании имеющегося экономического потенциала двух стран.

Роман Головченко поздравил Улукбека Марипова с назначением на должность премьер-министра Кыргызской Республики и пожелал успехов в работе во благо народа.

По итогам встречи главы правительств договорились провести X заседание Межправительственной кыргызско-белорусской совместной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству и Деловой форум в городе Бишкек в ближайшее время.

Источник

Предыдущая статьяИностранный наемник пытался вылететь из Бишкека по поддельным документам
Следующая статьяЛегитимность Конституционного совещания находится под большим сомнением. Правовая клиника “Адилет” разъясняет порядок изменения Конституции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь