Задержан подозреваемый в совершении крупной кражи в центральной мечети Бишкека

0
198

Оперативниками криминальной милиции Бишкека задержан подозреваемый в совершении крупной кражи в центральной мечети.

20 января 2021 года в УВД Свердловского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился гражданин О.М. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые находясь в центральной мечети, тайно похитили барсетку внутри которой были 5 тысяч 700 долларов США, 300 тысяч российских рублей и 55 тысяч сомов.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района и начато досудебное производство по статье 200 (Кража) УК Кыргызской Республики.

«В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками отдела по раскрытию имущественных преступлений столичной криминальной милиции на территории города был установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи Б.А. 1970 года рождения.

Доставлен в следственную службу УВД Свердловского района г.Бишкек, при проведении нетложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, была обанружена и изъята ранее тайно похищенная барсетка с денежными средствами.

В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия, по результатам которых сообщим дополнительно», сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

Источник

Предыдущая статьяСаммит президентов Узбекистана и Кореи: страны заключат соглашение о свободной торговле
Следующая статьяВ Грузии разразился скандал из-за проповеди священника, пожелавшего смерти детям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь