Валентина Шевченко про возможный бой с Чжан: «Она стала сильнее, но если наш поединок состоится, ей это не поможет»

0
208

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко отреагировала на вызов чемпионки минимального дивизиона Вэйли Чжан. Об этом сообщают СМИ.

«Безусловно, это один из возможных вариантов. Я видела ее недавние выступления – она стала сильнее и расчетливее, но если наш поединок состоится, ей это не поможет.

Я бы рассматривала еще два имени: это Алекса Грассо и Манон Фиоро. Это два претендента, которые чрезвычайно хороши и готовы к титульному испытанию. Я думаю, что любая из них может стать следующей.

Трилогия с Амандой Нуньес? Интерес есть, и я на самом деле готова к этому – этот бой имеет смысл. Давайте посмотрим, как все сложится, потому что, любые супербои хороши», – сказала Шевченко.

Вэйли Чжан уверена, что скоро подерется с чемпионкой наилегчайшего дивизиона Валентиной Шевченко.

«Этот бой обязательно состоится. Я готова драться, нет вопросов. Думаю об этом поединке на протяжении нескольких последних лет.

В конце концов, мы встретимся друг с другом в октагоне, потому что наши весовые категории рядом.

Не знаю, отниму ли я у нее пояс, но могу гарантировать, что это будет крутой поединок. Это будет отличное противостояние независимо от результата», – сказал китаянка.

Источник

Предыдущая статья«Медвежья услуга» от таджикских чекистов
Следующая статьяУзбекистан получит более полумиллиарда долларов от ЕБРР на строительство еще двух электростанций в Бухарской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь