Валентина Шевченко, не собирается драться с победительницей титульного поединка между Джулианной Пенья и Амандой Нунес

0
213

Действующая чемпионка UFC в наилегчайшем весе, Валентина Шевченко, не собирается драться с победительницей титульного поединка в легчайшей весовой категории между Джулианной Пенья и Амандой Нунес. Об этом пишут СМИ.

«Чтобы сейчас драться в легчайшем весе, мне нужно нарастить большие мышцы», — заявила «Пуля» в очередном выпуске программы «Час ММА». «Я должна работать над тем, чтобы стать больше, а затем снова становиться меньше, чтобы спуститься в наилегчаший вес. Я действительно не вижу никаких причин делать это. Дайте мне какие-то значительные причины, большие бои, или что-то еще. Потому что в настоящий момент я не вижу, что это произойдет. Думаю, следующий бой я проведу в наилегчайшем весе, где буду защищать свой титул»

«Честно говоря, не сказать, что я над этим серьезно думала. Для начала давайте посмотрим, чем все закончится, как пройдет их бой, и что они захотят делать. На данный момент я чувствую себя комфортно – меня устраивает мой вес, тело, и все, что у меня есть, без необходимости дополнительной сгонки или повышения веса. Я хотела бы оставаться здоровой и продолжать свое путешествие»

Титульный бой в легчайшем весе между Джулианной Пенья и Амандой Нунес станет главным событием турнира UFC 277, который состоится 30 июля в Далласе.

Отметим, что в свое время Валентина Шевченко дважды встречалась с Нунес, уступив бразильянке единогласным и раздельным решением судей, а также имеет в активе досрочную победу над Пеньей, которую финишировала рычагом локтя во втором раунде.

Источник

Предыдущая статьяВ Госдуме России предложили давать выходной в день рождения
Следующая статьяМужчина и женщина катались голыми на самокатах по ночному Алматы — видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь