В Бишкеке задержан серийный автоугонщик

0
170

Оперативниками криминальной милиции Бишкека задержан серийный автоугонщик. Об этом сообщает ГУВД столицы.

11 декабря 2020 года в УВД Свердловского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился гражданин Ж.У., у которого в этот же день в период времени с 02:00 часов до 08:00 часов, угнали автомобиль марки «Фольксваген Гольф».

Кроме этого, 19 декабря 2020 года в УВД Свердловского района с письменным заявлением об угоне автомобиля марки «Хонда Одиссей» обратился гражданин Ж.Б.

Также, 23 декабря 2020 года в УВД Свердловского района с письменным заявлением обратился гражданин М.Б. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день в период времени с 03:00 часов до 06:00 часов, угнали автомобиль марки «Хонда Фит». Преступники скрылись на угнанном автомобиле в неизвестном направлении.

Данные все факты были зарегистрированы в ЕРПП УВД Свердловского района и начаты досудебные производства по статье 206 (Угон автомототранспортных средств) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативники криминальной милиции Свердловского РУВД вышли на след предполагаемого преступника.

В результате реализации оперативной информации, на территории города был установлен и задержан ранее судимый К.К. 1990 года рождения. Он был доставлен в следственную службу и водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек. Ранее угнанные автомобили были возвращены владельцам.

«В данное время продолжаются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим фактам преступлений. Уважаемые граждане, если кто пострадал от действий задержанного злоумышленника или владеет какой-либо информацией, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0550-102-609, 0707-272-744, в дежурную часть УВД Свердловского района 0312-43-28-15 и 102», пишет ГУВД.

Источник

Предыдущая статьяПольская журналистка предполагает, что сотруднику МИД Узбекистана поручили соблазнить её
Следующая статьяПочему люди покупают вещи, которые им «не по карману»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь