Тайсон Фьюри раскрыл гонорар Фрэнсиса Нганну за их бой: «Обеспечит своих внуков»

0
354

Непобежденный британский боксер Тайсон Фьюри высказался о гонораре своего ближайшего соперника, камерунского бойца ММА Фрэнсиса Нганну, пишут СМИ.

Фьюри и Нганну подерутся по правилам бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) 28 октября.

«Все говорили, что Нганну — идиот, когда он уходил из UFC. А сейчас он вдруг стал гением, не так ли? Фрэнсис заработает примерно 10 миллионов долларов. Так что забросайте тухлыми яйцами его хейтеров. Фрэнсис получит кучу денег и станет богатым. Это примерно в 20 раз больше его самого большого гонарара в ММА. А если он меня победит, то обеспечит своих внуков на всю жизнь», — приводит слова Фьюри Boxing Social.

Фьюри также рассказал о своей подготовке к бою.

«Не забывайте, что я готовился к Уайлдеру всего 6 недель. Для Нганну я буду тренироваться 12 недель. 12. Я должен быть на высоте, потому что это нечто большее, чем просто боксерский поединок. Если бы я проиграл другому боксеру-чемпиону, люди бы сказали: «Ну, так бывает. Неважно». Но если я проиграю парню из ММА, я больше никогда не смогу показаться на публике. Это будет нелепо. Люди будут издеваться надо мной до конца жизни.

Пусть СМИ воспринимают этот бой как шутку, не сомневайтесь, Тайсон Фьюри выйдет на ринг в своей самой лучшей форме, чтобы победить. Но если меня отправят в нокаут, я хочу, чтобы вы посмеялись надо мной, потому что я это заслужил. Только идиот не стал бы серьезно готовиться к Фрэнсису. Этот парень — машина, и я отношусь к нему с полным уважением», — приводит слова Фьюри Boxing Scene.

Тайсон Фьюри поделился мнением о прошедшем титульном поединке между украинцем Александром Усиком и британцем Даниэлем Дюбуа.

26 августа Усик нокаутировал Дюбуа в 9-м раунде и защитил звание чемпиона мира WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

«Это был поединок двух сдающихся трусов. Усик сдался, когда получил удар в корпус и валялся по рингу пять минут. А Дюбуа сдался, получив джеб в 9-м раунде. Вот в чем правда. Если боец сдался один раз, он будет делать это всегда. Мой отец сказал мне об этом, когда я был ребенком. И это непреложная истина», — приводит слова Фьюри Boxing Social.

Источник

Предыдущая статьяВ результате землетрясения в Марокко погибли 632 человека
Следующая статьяДипломаты помогли обманутым женщинам вернуться из ОАЭ в Узбекистан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь