Школьник из Кыргызстана своим исполнением «Белых роз» Шатунова вызвал восторг на популярном шоу Малахова

0
754

Школьник из Кыргызстана исполнил известную песню Юрия Шатунова «Белые розы». Дебют юного певца состоялся на популярном шоу Андрея Малахова.

12-летний Мираж Акбаев из Кыргызстана впечатлил зрителей программы «Песни от всей души» на телеканале «Россия-1», исполнив вместе с хором песню «Белые розы» Юрия Шатунова и Сергея Кузнецова.

Мальчик профессионально играл на синтезаторе и своей фразой между куплетами «Танцуют все» заставил танцевать даже ведущего Андрея Малахова.

Мираж рассказал, что в Кыргызстана очень любят песни Шатунова. Он первые их выучил на русском языке, в чем ему помог отец, который преподает музыку.

Источник

Предыдущая статьяСадыр Жапаров сделал обращение по случаю Дней истории и памяти предков.
Следующая статьяВ Андижанской и Самаркандской областях пойманы на взятках сотрудники прокуратуры. Видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь