Рамзан Кадыров назвал Хабиба проектом UFC и готов заплатить ему любой гонорар за поединок с бойцом из «Ахмата»

0
279

Президент Чечни Рамзан Кадыров в прямом эфире инстаграма назвал Хабиба Нурмагомедова проектом UFC и заявил, что готов заплатить ему любой гонорар за поединок против бойца из клуба «Ахмат».

«Хабиб — хороший спортсмен, но он проект UFC. Он — стопроцентный проект, потому что они в хороших отношениях с Даной Уайтом, и… Хорошие бои там бывают. Если кто-то даже пропустил бой, то его сразу снимают с рейтинга, а его [Хабиба] никогда не снимали с рейтинга. Он даже сам знает, что он — проект UFC. Если он не проект, то я никогда не видел, чтобы наш брат Хабиб выступал с флагом Российской Федерации или Дагестана, или не знаю еще как там… Поэтому он, четко зная на что идет, стал чемпионом. И стал чемпионом не допуская ошибок. Факт остается фактом — он является проектом UFC. Я так считаю, и я думаю, что он сам тоже согласится», — заявил Кадыров.

«Конечно, в этой организации он всех порвал, но я готов дать ему любой гонорар, если он выступит в клубе «Ахмат» и одержит победу над нашим бойцом», – цитирует слова Кадырова в прямом эфире «Грозный информ». При этом Кадыров обозначил как соперника Хамзата Чимаева.

32-летний Нурмагомедов завершил карьеру после победы в октябре прошлого года над американцем Джастином Гэтжи. Он остановился на рекорде 29 побед, 0 поражений.

Хамзат Чимаев оставил сообщение во время прямого эфира Кадырова. «Мы и его порвем, если он захочет», – написал боец UFC. Чимаев провел в UFC три поединка и все выиграл досрочно. В данный момент он проходит реабилитацию в Чечне после того, как тяжело перенес коронавирус.

Источник

Предыдущая статьяВ Кыргызстане отмечают Орозо Айт
Следующая статьяПотомков Франко могут лишить еще одного особняка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь