Неизвестный выстрелил в выгульщика собак Леди Гаги и похитил двух французских бульдогов певицы

0
256

В Лос-Анджелесе неизвестный выстрелил в выгульщика собак Леди Гаги и похитил двух французских бульдогов певицы. Третья собака сумела убежать, позднее ее нашли, передает Би-би-си.

По данным СМИ, певица готова заплатить 500 тыс. долларов за возвращение животных.

Как пишут американские СМИ, пострадавшего помощника певицы зовут Райан Фишер. Он прогуливался с ее собаками по Голливуду, когда к нему подошел неизвестный и выстрелил в него. После этого нападавший забрал двух псов — Коджи и Густава. Третья собака — Мисс Азия — убежала.

Пострадавший мужчина был доставлен в больницу, о его состоянии пока не известно. Новости о происшествии застали певицу в Риме, где она находится на съемках нового фильма Ридли Скотта.

Ее представитель заявил, что любую информацию о местонахождении животных можно конфиденциально отправить на адрес электронной почты KojiandGustav@gmail.com. СМИ пишут, что Леди Гага готова заплатить 500 тысяч долларов за возвращение бульдогов.

В полиции Лос-Анджелеса заявили, что ведут поиски подозреваемого, который скрылся на автомобиле белого цвета. Пока непонятно, знал ли преступник, кому принадлежат собаки.

В США высок спрос на французских бульдогов — цена на здоровых щенков доходит до 2 тысяч долларов. За особей с исключительной родословной просят до 10 тысяч долларов.

Источник

Предыдущая статья“Плохое в мире происходит очень быстро”: Мнение главного оптимиста о том, почему мы не замечаем изменений к лучшему
Следующая статьяКак Бишкек намерен выплачивать Пекину долги?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь