Кыргызстанца подозревают в нанесении ножевых ранений охраннику торгового центра в Подмосковье

0
312

Гражданин Кыргызстана подозревают в нанесении ножевых ранений охраннику сетевого торгового центра в Ленинском городском округе Подмосковья. Об этом сообщает ФАН. Правоохранители разбираются в причинах конфликта между мужчинами.

В дежурную часть полиции 30 марта поступило сообщение, что в гипермаркете, расположенном на 24-м километре МКАД, произошел конфликт с поножовщиной. На место инцидента выехала оперативно-следственная группа и врачи. Пострадавшего с проникающим ранением грудной клетки госпитализировали в местную больницу. Оперативники выяснили, что скандал между 29-летним охранником и 20-летним кыргызстанцем произошел в служебном помещении торгового центра.

По данному факту силовики возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подозреваемого в совершении преступления по горячим следам задержать не удалось. Для этого сыщикам понадобились почти сутки — помогли камеры наружного наблюдения.

«Пока непонятна суть конфликта. Охранник родом из Малоархангельского района Орловской области. Он устроен официально на работу. Подозреваемый на территории России находится без разрешения на работу и регистрации», — рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.

Подозреваемого в совершении преступления поместили в местный изолятор временного содержания. Если его вина будет доказана в суде, то гражданину КР грозит до десяти лет лишения свободы.

Источник

Предыдущая статьяГенпрокуратура Кыргызстана выявила нарушения при реконструкции Ошского аэропорта и возбудила уголовные дела
Следующая статьяВ Бишкеке продолжается демонтаж незаконных объектов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь