Казахи в Америке жалуются на фэйк-концерты Иманбека

0
171

Обладатель “Грэмми”, известный казахстанский диджей Иманбек Зайкенов может оказаться в центре скандала. Его обвиняют в отсутствии на собственных концертах,передает Ulysmedia.kz.

Дело в том, что пользователь социальных сетей (казахстанец, проживающий в США) хотел попасть на концерт соотечественника в Коста-Месе (город в Калифорнии), однако он уверяет, что самого “виновника торжества” на нем не было.

“Видимо у Иманбека есть какое-то соглашение с двойником, который выходит вместо него, так как он появляется на сцену с флагом Казахстана. Интересно, что присутствующие на концерте американцы даже не знают, что это не сам Иманбек”, – написал он.

Казахстанец отметил, что чувствует себя обманутым. Билеты на концерт 6 августа стоили 25 долларов (почти 12 тысяч тенге), если их приобрести заранее, в день ивента – 50 долларов (почти 24 тысячи тенге).

Между тем 7 августа Иманбека сняли на видео в Алматы. Как сообщается в инстаграме ведущей Динары Сатжан, он принял участие в съемках фильма «Завод». Сторис с Иманбеком опубликовал и актер Айдар Каримбаев. Корреспондент Ulysmedia.kz обратился к Иманбеку за комментариями.

20 марта Иманбек выпустил трек с Розой Рымбаевой. Ранее артистка критиковала юного обладателя “Грэмми”

17 января стало известно, что трек Roses Иманбека Зейкенова получил награду Spotify за миллиард прослушиваний по всему миру.

Источник

Предыдущая статьяТаджикистан запретил экспорт репчатого лука в Россию
Следующая статьяПри получении взятки задержана сотрудница Аламудунского филиала ГУ «Кадастр»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь