Канело отложил реванш с Дмитрием Биволом до лучших времен

0
293

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес сообщил, что по-прежнему хочет провести матч-реванш с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом, однако, по его словам, это команда Бивола в этом году усложнила организацию второго боя, поэтому он решил начать сотрудничество с компанией Premier Boxing Champions. Об этом пишут СМИ.

«Я пытался. Я пытался, но [Дмитрий Бивол] начал просить разные вещи и это все сильно усложнило. Затем я решил, что лучшим вариантом будет двинуться дальше и начать сотрудничество с PBC. Я бы хотел провести этот реванш, но сейчас мы не можем это сделать», — цитирует Альвареса ESPN Ringside со ссылкой на Showtime Boxing.

30 сентября Альварес проведет защиту своих титулов во втором среднем весе в поединке против абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе Джермелла Чарло. Ранее Бивол проявлял интерес к проведению второго боя с мексиканцем во втором среднем весе, но Альварес хотел реванша на тех же самых условиях.

Источник

Предыдущая статьяВ тюрьме умер генерал ФСО, куратор стройки «дворца Путина»
Следующая статьяГоризонты горнодобычи в Узбекистане глазами депутата

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь